Chiudi

69
PITTORE FIORENTINO, XVIII SECOLO

SAN FILIPPO NERI
Olio su tela applicata su tavola, cm. 32 x 23

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Una piccola zona di restauro quasi ossidata sul cappello, una sulla barba ed una al lato sinistro

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form