Chiudi

42
PITTORE VENETO, XVII SECOLO

VERGINE COL BAMBINO
Olio su rame, cm. 17 x 13
Cornice dorata

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Tre piccoli punti di restauro al centro. Accumuli di grasso

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form