Chiudi

80
TAVOLO BASSO IN LEGNO LACCATO E DORATO, MARCHE ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
piano a fondo giallo, gambe a bulbi fogliati.
Misure cm. 56 x 106 x 53.

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form