Chiudi

112
RARO SGABELLO IN LEGNO DORATO, ROMA STATO DELLA CHIESA PERIODO LUIGI XV
a bordo mosso, con fascia e gambe scolpite a volute, foglie e roccailles. Piedi palmati.
Misure cm. 54 x 47.

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

€ 400-500

Scheda Commissioni/absentee bids form