Chiudi

101
SCULTURA IN TERRACOTTA, PROBABILMENTE PAESI BASCHI, FINE XVIII SECOLO
raffigurante Vergine col Bambino, con resti di smalti policromi.
Misure cm. 31 x 14 x 8.
Notevoli cadute di smalto.

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form