Chiudi

79
ANGOLIERA IN LEGNO A LACCA VERDE ED ORO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
con piano trasformato a toletta e gambe montanti scolpite a motivi vegetali.
Misure cm. 87 x 112 x 64.

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form