Chiudi

61
TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO, ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO
con fregi vegetali e pinnacoli a ghiande. Fronte e lati con vetri.
Misure cm. 70 x 45 x 33.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form