Chiudi

108
PITTORE EMILIANO, XVII SECOLO

GESÙ CONSEGNA LE CHIAVI DELLA CHIESA A PIETRO
Olio su tela, cm. 82 x 110

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Rintelo novecentesco a tela di sacco. Restauri in alto, sulle braccia e sulle mani del Cristo

€ 1000-1500

Scheda Commissioni/absentee bids form