Chiudi

49
BROCCA IN MAIOLICA, MARCHE XIX SECOLO
in policromia, con decoro al fronte a figura di sant’Antonio da Padova.
Misure cm. 22 x 17 x 18.
Restauri al bordo alto.

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form