Chiudi

91
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, SECONDA METÁ XVIII SECOLO

SANTO FRANCESCANO CON GIGLI
Olio su tela ovale, cm. 70 x 60

Cornice ovale in legno dorato, del XIX secolo

€ 300-400

Scheda Commissioni/absentee bids form