Chiudi

103
PITTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

APPARIZIONE DELLA VERGINE CON IL BIMBO A SANT'ANTONIO DA PADOVA E SAN NICOLA DA TOLENTINO
Olio su tela, cm. 130 x 87
Cornice laccata

PROVENIENZA
Villa di illustre famiglia nelle Marche

Rintelo recente. Zone di restauro nella parte centrale e nel basso.

€ 700-900

Scheda Commissioni/absentee bids form