Chiudi

86
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

VERGINE CHE ADORA IL BAMBINO
Olio su tavola, cm. 22 x 17,8

Cornice in legno e stucchi dorati a motivi vegetali, del XIX secolo

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form