Chiudi

70
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO

MADDALENA
Olio su tela applicata su tavola, cm. 21,5 x 16,5

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Riporto dei bordi sulla tavola. Accumuli di grasso

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form