Chiudi

30
ARTE ANTICA
Beranrd de Montfaucon. L'Antiquitè Expliquè. Otto volumi in foglio con incisioni. Ed. Parigi 1724.
Piena pergamena e mezza pelle con difetti e rotture.

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form