Chiudi

75
IGNOTO PITTORE, INIZI XIX SECOLO

IMMACOLATA CONCEZIONE
Olio su tavola, cm. 26 x 20

PROVENIENZA
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Punti di restauro sul fondo. Alcune svelature, caduta di colore in basso

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form