Chiudi

116
PICCOLA SCULTURA DELL'IMMACOLATA IN BRONZO DORATO, FINE XVIII SECOLO
poggiante su basetta in marmo africano a rocchio di colonna.
Misure totali cm. 24 x 7 x 7.
Mancanze alle dita, difetti.

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form