Chiudi

98
MORTAIO IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina verde, con corpo con bassorilievi a drappeggi, corona con corna di Alce e data 1831.
Misure cm. 18 x 14.
Difetti.
Non funzionante.

€ 250-350

Scheda Commissioni/absentee bids form