Chiudi

112
COPPIA DI REGGITENDE IN BRONZO, FINE XVIII SECOLO
cesellati a roccailles, con braccio a voluta.
Misure cm. 22 x 7 x 14.
Ridoratura.

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form