Chiudi

28
SPLENDIDA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ROMA O SICILIA XVIII SECOLO
con cornice interamente scolpita a volute, grandi foglie d'acanto ritorte e figura di aquila sul cappello.
Misure cm. 149 x 93.

PROVENIENZA
Appartamento romano di famiglia siciliana

€ 5000-7000

Scheda Commissioni/absentee bids form