Chiudi

21
COFANETTO IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Gotico, con decori in policromia in rilievo a scene bibliche, figure di cherubini e stemma di casata.
Misure cm. 30 x 35 x 20.

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 500-700

Scheda Commissioni/absentee bids form