Chiudi

16
SCULTORE ITALIA CENTRALE, XV SECOLO

MADONNA
Scultura lignea, cm. 110 x 44 x 43
Notevoli mancanze, interamente tarlata

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

€ 800-1200

Scheda Commissioni/absentee bids form