Chiudi

364
IL FIUME DEL GRANDE CAIMANO
Bozzetto per il manifesto del film del 1979 diretto da Sergio Martino
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 35,5 x 31

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form