Chiudi

360
MAK PI 100
Bozzetto per la locandina del film del 1987, diretto da Antonio Bido
Tecnica mista e collage, cm. 42,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form