Chiudi

357
ELECTRIC DREAMS
Due bozzetti della commedia fantascientifica del 1984 di Steve Barron interpretato da Lenny von Dohlen e Virginia Madsen
Matita su cartoncino, cm. 32,5 x 74,5
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 41 x 56

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form