Chiudi

353
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM DELLA COMMEDIA SEXY ITALIANA, ANNI '70
con Carlo Giuffré
Tecnica mista su cartoncino, cm. 36,5 x 27
Firmato in alto a destra 'G. Calma'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 80-120

Scheda Commissioni/absentee bids form