Chiudi

352
BRILLANTINA ROCK
Bozzetto del film del 1979 diretto da Michele Massimo Tarantini.
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 44,5 x 32.

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form