Chiudi

347
DELIRIUM - LE FOTO DI GIOIA
Due bozzetti per il film del 1987 di Lamberto Bava con Serena Grandi
Collage su brochure, cm. 42 x 30
Tecnica mista e collage fotografico su cartoncino, cm. 69,5 x 51

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-250

Scheda Commissioni/absentee bids form