Chiudi

343
CUJO
Due bozzetti per il manifesto del film del 1983 diretto da Lewis Teague tratto dall'omonimo romanzo di Stephen King
Acquarello su cartoncino, cm. 22 x 44,5
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 41 x 29,5

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form