Chiudi

338
PARANOIA
Bozzetto per la locandina del film del 1970 diretto da Umberto Lenzi con Carrol Baker e Jean Sorel
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 33,5 x 67,5
Firmato in basso a sinistra 'Calma'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form