Chiudi

336
BLOODY PAYROLL - MILANO VIOLENTA
Bozzetto per la locandina del film del 1976 di Mario Caiano con John Steiner, Claudio Cassinelli, Silvia Dionisio
Tecnica mista e collage, cm. 41,5 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form