Chiudi

335
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM POLIZIESCO, ANNI '70
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 70 x 48,5
Firmata in basso 'P. Franco'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form