Chiudi

333
COPPIA DI BOZZETTI PER IL MANIFESTO DEL FILM SOSPETTO D'OMICIDIO
con Jean-Louis Trintignant
Tecnica mista e collage, cm. 34 x 63 e cm. 36 x 68
Etichette al retro

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form