Chiudi

330
L'AMICO SCONOSCIUTO
Due bozzetti del film diretto da Daryl Duke nel 1978 tratto dal romanzo Pensa un numero (1968) dello scrittore danese Anders Bodelsen.
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 60,5 x 44,5. e 56 x 40

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form