Chiudi

325
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM POLIZIESCO, ANNI '70
con Lino Ventura
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 51 x 36,5
Firmata in basso 'Serafini'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form