Chiudi

323
L'UOMO CHE NON SEPPE TACERE
Bozzetto per il manifesto del film del 1972 diretto da Claude Pinoteau con Lea Massari, Leo Genn, Lino Ventura, Robert Hardy, Suzanne Flon
Tecnica mista e collage, cm. 46 x 33

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form