Chiudi

321
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM POLIZIESCO, ANNI '70
Tecnica mista, collage e lucido, cm. 62 x 45

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form