Chiudi

318
7 CERVELLI PER UN COLPO PERFETTO
Bozzetto per la locandina del film del 1972 di Roger Pigaut con Serge Reggiani, Michel Bouquet, Nike Arrighi, Dany Carrel
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 47 x 34
Firmato in alto a destra 'G. Calma'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form