Chiudi

315
BOZZETTO DELLA LOCANDINA DI UN FILM POLIZIESCO, ANNI '70
con Charles Bronson
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 43,5 x 33

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form