Chiudi

311
DUE SPORCHE CAROGNE - TECNICA PER UNA RAPINA
Bozzetto per la locandina del film del 1968 diretto da Jean Herman, interpretato da Alain Delon e Charles Bronson
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 37,5 x 70

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form