Chiudi

309
BOZZETTO PER LA LOCANDINA DI JACKY CHANK - IL GIALLO
Tecnica mista su cartoncino, cm. 24 x 50

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form