Chiudi

305
EXTREME PREJUDICE - RICERCATI: UFFICIALMENTE MORTI
Due bozzetti per il manifesto del film del 1987 diretto da Walter Hill ed interpretato da Nick Nolte, Michael Ironside e Maria Conchita Alonso
Tecnica mista e collage su cartoncino, 44,5 x 67,5
Stampa su lucido su carta, cm. 58 x 42

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form