Chiudi

294
PER UNA MANCIATA DI SOLDI
Bozzetto del film diretto da Stuart Rosenberg del 1972 interpretato da Paul Newman e Lee Marvin
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 31 x 23

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form