Chiudi

292
BOZZETTO PER LOCANDINA DI UN FILM WESTERN, ANNI '70
con Lee Van Cleef
Acquarello su cartoncino, cm. 73 x 50
Firmato in basso a destra 'P. Franco'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form