Chiudi

78
SEI CUCCHIAI DA DESSERT, PUNZONE MOSCA 1820
in argento dorato e niellato, con decori a girali di racemi fogliati.
Argentiere Pavel Sazikov.
Lunghezza cm. 16,5, peso complessivo gr. 226.

€ 400-600

Scheda Commissioni/absentee bids form