Chiudi

282
TUTTI POSSONO ARRICCHIRE TRANNE I POVERI
Due bozzetti per la locandina del film del 1976 diretto da Mauro Severino e interpretato da Enrico Montesano e Barbara Bouchet
Acquarello su cartoncino, cm. 70,5 x 48
Tecnica mista e collage, cm. 42 x 30

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 150-200

Scheda Commissioni/absentee bids form