Chiudi

281
BOZZETTO DEL MANIFESTO DI UN FILM DELLA COMMEDIA SEXY ITALIANA, ANNI '70
con Lando Buzzanca
Tempera su cartoncino, cm. 73 x 51
Firmato in basso 'P. Franco'

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form