Chiudi

75
SEI CUCCHIAINI IN ARGENTO E SMALTO, PUNZONI DI IMPORTAZIONE BIRMINGHAM 1899
a patina dorata con decori a smalto turchese e bianco a motivi vegetali.
Lunghezza cucchiaini cm. 11, peso complessivo lordo gr. 92.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form