Chiudi

92
TABACCHIERA IN ARGENTO NIELLATO, PUNZONE SAN PIETROBURGO FINE XIX SECOLO
con decoro a veduta di Mosca e iscrizione 'Mosca 1900', sul coperchio. Interno dorato.
Argentiere N.R. Bobir.
Misure cm. 2 x 10 x 6,5, peso gr. 115.

€ 200-300

Scheda Commissioni/absentee bids form