Chiudi

277
IO SO CHE TU SAI CHE IO SO
Due bozzetti per la locandina del film del 1982 diretto e interpretato da Alberto Sordi protagonista insieme a Monica Vitti
Tecnica mista e collage su carta, cm. 34,5 x 23,5 e cm. 66 x 45

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

€ 100-150

Scheda Commissioni/absentee bids form