Chiudi

260
MAX MON AMOUR
Bozzetto per la locandina del film del 1986 diretto da Nagisa Oshima con Charlotte Rampling, Victoria Abril, Anthony Higgins, Milena Vukotic
Tecnica mista su stampa fotografica, cm. 29,5 x 39

PROVENIENZA
Collezione Società Adriana Chiesa Enterprises, Roma

M.O.

Scheda Commissioni/absentee bids form